加入收藏 设为首页
  您的位置: 安义县人民政府网 >> 公众交流 >> 县长信箱 >>正文

县长信箱---身份证
姓    名 何先生
内    容 请问身份证丢失需要什么材料去补办.
提交时间 2019-6-13 10:05:12
回复内容 你好,关于补办身份证所需材料,请联系县公安局 0791-83415219
回复时间 2019-6-16 8:42:53
回复单位

关闭窗口
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 安义县人民政府 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号:赣B2-20050097号
我要报警